Результаты Всероссийской выставки ранга САС, ЧРКФ, 29.08.15г.
29 АВГУСТА 2015г. ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-Ч.РКФ РФЛС ЛГОО ГКФСДиСС"ПРАЙД" г.ЛИПЕЦК |
||||
РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОГО РИНГА |
||||
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ / BEST IN SHOW | Судья: | Купляускас Евгений Стасович | ||
МЕСТО | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Цвергшнауцер | 60 | Артос-Браве Кептейн | Татьянин В. |
2 | Салюки | 237 | Басарат Карим Генезис Альшавати | Голубцова А.,Гришунина К |
3 | Вельш корги пемброк | 9 | Andvol Nina Ricci | Волкова М.А. |
4 | Бассет хаунд | 153 | Mariarti For Layli Crown | Сухинина Л. |
ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП FCI | Судья: | Купляускас Е.С.,Бегма И.В. | ||
ГРУППА | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Вельш корги пемброк | 9 | Andvol Nina Ricci | Волкова М.А. |
2 | Цвергшнауцер | 60 | Артос-Браве Кептейн | Татьянин В. |
3 | Стаффорд.бультерьер | 98 | Трайпл Траст Винди Найт | Негодяева О. |
4 | Такса миниатюрная г.ш. | 99 | Веснушка из Мышкиного Дома | Краснякова Г. |
5 | Аляскинский маламут | 107 | Снежность Джейкоб | Катина Л. |
6 | Бассет хаунд | 153 | Mariarti For Layli Crown | Сухинина Л. |
7 | ||||
8 | Золотистый ретривер | 170 | Бруно | Дужнова М. |
9 | Мопс | 209 | Шелвио Аньесси с Бульвара Бриош | Жидова Н. |
10 | Салюки | 237 | Басарат Карим Генезис Альшавати | Голубцова А.,Гришунина К |
ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ | Судья: | Бегма Инна Валерьевна | ||
МЕСТО | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Чау чау | 147 | Барханая Ночь Беллона | Жабина О. |
2 | Бигль | 155 | Шемсу Сотис Депеш Мод | Моделин В.В. |
3 | Акита | 102 | Харуко Кава | Терских В.В. |
4 | Малый брабансон | 199 | Солитэри Стар Пинг Понг | Чаленко Е.А. |
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ | Судья: | Бегма Инна Валерьевна | ||
МЕСТО | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Бигль | 157 | Джевел Александрина Бизерно | Козлова Е.А. |
2 | Скотч терьер | 95 | Террифик Смайл Ангела Неилина | продается |
3 | Мопс | 201 | Лавли Диа*с Майти Муэ Балу | Буракова А. |
4 | Сибирский хаски | 132 | Амати Мелоди Стар | Селезнева Н.С. |
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ | Судья: | Купляускас Евгений Стасович | ||
МЕСТО | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Вельш корги пемброк | 9 | Andvol Nina Ricci | Волкова М.А. |
2 | Ризеншнауцер | 35 | Magia Nochi Zimushka Zima | Волкова Д. |
3 | ||||
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 ГРУППЫ FCI | Судья: | Купляускас Евгений Стасович | ||
ГРУППА | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Вельш корги пемброк | 9 | Andvol Nina Ricci | Волкова М.А. |
2 | Фландрский бувье | 18 | Hit Alivet Strelka | Лучицкая О. |
3 | Колли длинношерст. | 10 | Dzhimis Pure Bliss Of Sunny Glen | Матюшина Ю. |
4 | Восточноевроп.овчарка | 239 | Василиса Прекрасная | Маринец И.И. |
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 ГРУППЫ FCI | Судья: | Купляускас Евгений Стасович | ||
ГРУППА | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Цвергшнауцер | 60 | Артос-Браве Кептейн | Татьянин В. |
2 | Ротвейлер | 41 | Гангмасер Варвар | Кондратьев А. |
3 | Среднеазиатская овчарка | 57 | Шадина с Великого Дона | Рогожников Г.Н. |
4 | Итальянский кане корсо | 26 | Star Karuna Zeitgeist | Каруна А. |
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 ГРУППЫ FCI | Судья: | Бегма Инна Валерьевна | ||
ГРУППА | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Стаффорд.бультерьер | 98 | Трайпл Траст Винди Найт | Негодяева О. |
2 | Йоркширский терьер | 91 | Magicwood Let*s Dance | Бочарова Е.А. |
3 | Амер.стаф.терьер | 68 | Энжеда*с Прайд Фэст Виктори | Рушечникова И.В. |
4 | Вест хайленд вайт терьер | 76 | Ева Кристалльная Королева | Карманова П. |
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 4 ГРУППЫ FCI | Судья: | Бегма Инна Валерьевна | ||
ГРУППА | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Такса миниатюрная г.ш. | 99 | Веснушка из Мышкиного Дома | Краснякова Г. |
2 | ||||
3 | ||||
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 5 ГРУППЫ FCI | Судья: | Купляускас Евгений Стасович | ||
ГРУППА | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Аляскинский маламут | 107 | Снежность Джейкоб | Катина Л. |
2 | Немец.миниатюр.шпиц | 123 | Kaligo Atrey Kenzo Air | Антипова Е. |
3 | Американская акита | 114 | Амикус Х-клюзив Тайрис Аврора | Сазонов А. |
4 | Сибирский хаски | 143 | Bueno Pardo Li-Dey | Зеленева Е. |
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 6 ГРУППЫ FCI | Судья: | Бегма Инна Валерьевна | ||
ГРУППА | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Бассет хаунд | 153 | Mariarti For Layli Crown | Сухинина Л. |
2 | Бигль | 159 | Стар Каруна Годрик Гриффиндор | Хороших А.А. |
3 | Родезийский риджбек | 163 | Саймон*с Прайд Легэси Фэмили | Кузьмичева В.П. |
4 | Далматин | 161 | Млечный Путь | Шепель Л.Р. |
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 8 ГРУППЫ FCI | Судья: | Бегма Инна Валерьевна | ||
ГРУППА | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Золотистый ретривер | 170 | Бруно | Дужнова М. |
2 | Лабрадор ретривер | 179 | Евразия из Дома Мадами | Доровская О.В. |
3 | ||||
4 | ||||
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 9 ГРУППЫ FCI | Судья: | Бегма Инна Валерьевна | ||
ГРУППА | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Мопс | 209 | Шелвио Аньесси с Бульвара Бриош | Жидова Н. |
2 | Китайск.хохлатая собака | 198 | My Vanity Aioli Ginger | Костромина Л. |
3 | Чихуахуа г.ш. | 230 | Moonlightfire El Pasador-Pc | Костина Н. |
4 | Французский бульдог | 223 | Арт Дахоми Лакали Для Ани | Подгорных А. |
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ | Судья: | Купляускас Евгений Стасович | ||
МЕСТО | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Итальянский кане корсо | 26 | Star Karuna Zeitgeist | Каруна.А. |
2 | Акита | 104 | Наруто Моногатари Акиро | Карашов А. |
3 | Мопс | 207 | Санта Лючия Бинго | Жабина А.А. |
4 | Бигль | 159 | Стар Каруна Годрик Гриффиндор | Хороших А.А. |
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 10 ГРУППЫ FCI | Судья: | Купляускас Евгений Стасович | ||
МЕСТО | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Салюки | 237 | Басарат Карим Генезис Альшавати | Голубцова А.,Гришунина К |
2 | ||||
3 | ||||
КОНКУРС ПАР | ||||
1 МЕСТО ФРАНЦ.БУЛЬДОГИ : MUSCAT DE MIREVALхBON VIKTORY LATTE MISTRAL ВЛ.ПОДГОРНЫХ А.В. | ||||
2 МЕСТО АМСТАФФ.ТЕРЬЕРЫ: ЭНЖЕДА*С ПРАЙД ФЭСТ ВИКТОРИхSO BEAUTIFUL SO STRONG BRAVE KIGHTS ВЛ.РУШЕЧНИКОВА И.В. | ||||
3 МЕСТО МОПСЫ: САКТИ ДЖОРДЖ ФЛЭЙМ ОФ ХАРТх САНТА ЛЮЧИЯ БИНГО ВЛ.ЖАБИНА | ||||
Президент ЛГКФСД и СС "Прайд" | Козлов Г. В. |