Результаты Всероссийской выставки ранга САС, ЧРКФ 26.08.2017г.
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ
г. Липецк, ЛГКФСДиСС "ПРАЙД" 26.08.17г ранг выставки САС, ЧРКФ
Судья: Егорова Т.Л. Россия / г. Москва
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Фландрский бувье 22 Hit Alivet Big Time Rush Андрианова И., п. Новый(Тамбовская обл.)
2 Американский той фокстерьер 176 Девица Красавица с Собербаш Харыбина Т. г. Липецк
3 Веймаранер (к/ш) 122 Адель Ивашкина Т., г. Липецк
Судья: Егорова Т.Л. Россия / г. Москва
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 ГРУППЫ FCI
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Фландрский бувье 22 Hit Alivet Big Time Rush Андрианова И., п. Новый(Тамбовская обл.)
2 Шелти 24 Сильвент Лайн Загадка Куприна Н.А., г. Тамбов
3
Судья: Егорова Т.Л. Россия / г. Москва
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 ГРУППЫ FCI
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Итальянский кане корсо 38 Стерлинг Кинг Барселона Стар Чурсина О.И., Кузьминские отвержки(Липецкая обл)
2 Цвергшнауцер (ч/с) 59 Инигма Гелекси Соларе Григорьева М.С., г. Липецк
3 Ризеншнауцер (черный) 44 Grand Gabriel Las Vegas Кунцевич И.В., г. Воронеж
Судья: Егорова Т.Л. Россия /ЛУЧШИЙ г. Москва ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 ГРУППЫ FCI
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Вест хайленд вайт терьер 65 Кристиан Фо Май Херт Зиновьева П.В., г. Липецк
2
3
Судья: ФИО: Страна/Город:
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 4 ГРУППЫ FCI
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Нет
2
3
Судья: Егорова Т.Л. Россия / г. Москва
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 5 ГРУППЫ FCI
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Американская акита 81 Potap Iz Donskoy Liberii Шолохов С.
2 Самоедская собака 98 Серенада Северной Долины Самурай Шипулина К.В., г. Липецк
3 Тайский риджбек 112 Nellirel Vincent Heart Коротков Д., МО, Пушкино
Судья: Егорова Т.Л. Россия / г. Москва
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 6 ГРУППЫ FCI
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Далматин 120 Vodopad Lyubvi Venetsianskaya Printsessa Борисова Н., г. Воронеж
2 Бигль 118 Джевел Александрина Екскьюсит Перл Яковлева И.С., г. Воронеж
3
Судья: Егорова Т.Л. Россия / г. Москва
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 7 ГРУППЫ FCI
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Веймаранер (к/ш) 122 Адель Ивашкина Т., г. Липецк
2
3
Судья: Егорова Т.Л. Россия / г. Москва
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 8 ГРУППЫ FCI
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Золотистый ретривер 124 Голд Фэритейл Вивальди Завтур Ю.В., г. Липецк
2 Лабрадор ретривер 136 Jastin Iz Doma Madamy Воронин Д., г. Воронеж
3
Судья: Егорова Т.Л. Россия / г. Москва
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 9 ГРУППЫ FCI
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Американский той фокстерьер 176 Девица Красавица с Собербаш Харыбина Т. Липецк
2 Мопс 151 Gangmaster City Edmon Dantes Савенко Г.С., г. Тамбов
3 Кавалер кинг чарльз спаниель 145 Yulian Sholom Aleihem Дятчина Л.В., Липецкая обл, г. Грязи
Судья: ФИО: Страна/Город:
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 10 ГРУППЫ FCI
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Нет
2
3
Судья: Егорова Т.Л. Россия / г.Москва
ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу Номер по каталогу ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Кавалер кинг чарльз спаниель 146 145 Дятчина Л.В. Липецкая обл, г. Грязи
2
3
Судья: ФИО: Страна/Город:
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВЫСТАВКИ
МЕСТО Порода/ breed НАЗВАНИЕ ЗАВОДЧИК/ГОРОД
1 Нет
2
3
Судья: ФИО: Страна/Город:
ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Нет
2
3
Судья: Егорова Т.Л. Россия / г. Москва
ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Шнауцер (п/с) 62 Зик Сандэрс Фейсфул Харт Терехов С.А.
2 Вельш корги пемброк 5 Липстар Адонис Глориус продается
3 Чихуахуа (г/ш) 164 Жетана Роял Блэк Сапфайер продается
Судья: Егорова Т.Л. Россия / г. Москва
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Среднеазиатская овчарка 46 Gaplan Франценюк А.Н., г. Липецк
2 Русский черный терьер 45 Жером Кузнецова О.Н., г. Липецк
3 Итальянский кане корсо 37 Стерлинг Кинг Артур Матусевич Ю., г. Липецк
Судья: Егорова Т.Л. Россия / г. Москва
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Немецкая овчарка 18 Хельген Хаус Харизма Кобелева О., г. Мичуринск(Тамбовская обл.)
2
3
Судья: Егорова Т.Л. Россия / г. Москва
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Чихуахуа (д/ш) 168 Пуре Неарт с Липецких Озер Костин Д.И., г. Липецк
2 Итальянский кане корсо 38 Стерлинг Кинг Барселона Стар Чурсина О.И.,Кузьминские отвержки(Липецкая обл)
3 Веймаранер (к/ш) 122 Адель Ивашкина Т., г. Липецк
Судья: ФИО: Страна/Город:
ГОРДОСТЬ РОССИИ, ЛПП
МЕСТО ПОРОДА Номер по катал. КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Нет
Судья: ФИО: Страна/Город:
ПОРОДЫ, НЕ ПРИЗНАННЫЕ FCI. BEST IN GROUP
МЕСТО Порода/ breed Номер по каталогу КЛИЧКА ВЛАДЕЛЕЦ/ГОРОД
1 Нет
2
3