Результаты Всероссийской выставки ЧРКФ 23.08.14 г.
23 августа 2014г. ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА, САС, ЧРКФ, г. ЛИПЕЦК, ЛГКФСДиСС "ПРАЙД"
РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОГО РИНГА
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ / BEST IN SHOW | Судья: | Чистякова Людмила Геннадьевна | ||
МЕСТО | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Чихуахуа д/ш | 208 | Loving You S Lipetskih Ozer | Костина Н. |
2 | Скотч терьер | 74 | Ксанфи Левел Ап | Бузина И. |
3 | Цвергшнауцер | 58 | Modus Maximus Vavilon | Николаева В. |
4 | Сибирский хаски | 109 | Фьюжн Оф Джой А Фирст Фиддл | Коробчанская Л. В. |
ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП FCI | ||||
ГРУППА | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Немецкая овчарка | 15 | Клеошлосс Знаменитость | Рязанов М. С. |
2 | Цвергшнауцер | 58 | Modus Maximus Vavilon | Николаева В. |
3 | Скотч терьер | 74 | Ксанфи Левел Ап | Бузина И. |
4 | Такса миниатюрная г/ш | 77 | Есеника*с Фрези Грант | Оспищева Г. О. |
5 | Сибирский хаски | 109 | Фьюжн Оф Джой А Фирст Фиддл | Коробчанская Л. В. |
6 | Бигль | 123 | Star Age Born To Win | Яковлева И. С. |
7 | Веймаранер | 131 | Casa De Juno Triumph Star Karuna | Каруна А. |
8 | Англ.спрингер спаниель | 137 | Your Heart Beating Three Ponds Valley | Тегенева Е. |
9 | Чихуахуа д/ш | 208 | Loving You S Lipetskih Ozer | Костина Н. |
10 | Русская псовая борзая | 212 | Dusha Poley Anika Naryadny | Якубов Т. Р. |
ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ | ||||
МЕСТО | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Акита | 79 | Кирей Казоку Мамору Мичи Минору | Лысова О. В. |
2 | Англ.спрингер спаниель | 136 | Шер Делайт Дип Девоушн | |
3 | Бигль | 118 | Джевел Александрина Ампарадор | продается |
4 | Китай.хохлатая собака | 166 | Радослав от Вольного Пса | Комарова Д., Красникова Н. |
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ | ||||
МЕСТО | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Мальтезе | 179 | Онли Овейшен Оливка Из Снега | продается |
2 | Цвергшнауцер | 56 | Артос-Браве Кептейн | Татьянин А. В. |
3 | Аляскинский маламут | Силк Флауэр от Авериной | Смолко Е. | |
4 | Лабрадор ретривер | 140 | Димира Женевская Конвенция | ТуленкоЕ., Коваленко И. |
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ | ||||
МЕСТО | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Колли длинношерстный | 11 | Джюллео Лаки Смайл | Тормышева Е. М. |
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 ГРУППЫ FCI | ||||
ГРУППА | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Немецкая овчарка | 15 | Клеошлосс Знаменитость | Рязанов М. С. |
2 | Восточноевр.овчарка | 217 | Фиелисс Зубр | |
3 | Вельш корги пемброк | 10 | Solntse Oldenburga Velikolepnaya Anzhelika | Пронькигна Е. |
4 | Колли длинношерстный | 11 | Джюллео Лаки Смайл | Тормышева Е. М. |
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 ГРУППЫ FCI | ||||
ГРУППА | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Цвергшнауцер | 58 | Modus Maximus Vavilon | Николаева В. |
2 | Среднеазиатская овчарка | 49 | Шадина с Великого Дона | Рогожников Г. Н. |
3 | Итальянский кане корсо | 37 | Teory Of Success Iz Dinastii Chempionov | Каруна А. |
4 | Тибетский мастиф | 50 | Лин Бо | Овчинников А. |
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 ГРУППЫ FCI | Судья: | |||
ГРУППА | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Скотч терьер | 74 | Ксанфи Левел Ап | Бузина И. |
2 | Вест хайленд вайт терьер | 66 | Николь Алмазное Очарование | Почекаева Н. |
3 | Джек рассел терьер | 67 | Киндред Соул Догма Стар Коруна | Каруна А. |
4 | Йоркширский терьер | 72 | Magicwood Let*s Dance | Бочарова Е. А. |
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 4 ГРУППЫ FCI | Судья: | |||
ГРУППА | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Такса миниатюрная г/ш | 77 | Есеника*с Фрези Грант | Оспищева Г. О. |
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 5 ГРУППЫ FCI | Судья: | |||
ГРУППА | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Сибирский хаски | 109 | Фьюжн Оф Джой А Фирст Фиддл | Коробчанская Л. В. |
2 | Акита | 225 | Ryota Go You Djenima | Киреева О. |
3 | Американская акита | 84 | Амикус Х-Клюзив Таис Файн | Сазонов А. |
4 | Аляскинский маламут | 83 | Snowqueen | Лисова У. Ю. |
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 6 ГРУППЫ FCI | ||||
ГРУППА | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Бигль | 123 | Star Age Born To Win | Яковлева И. С. |
2 | Бассет-хаунд | 116 | Mariarti For Layli Crown | Сухинина Л. |
3 | ||||
4 | ||||
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 8 ГРУППЫ FCI | ||||
ГРУППА | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Англ.спрингер спаниель | 137 | Your Heart Beating Three Ponds Valley | Тегенева Е. |
2 | Лабрадор ретривер | 158 | Blask Sprice Ustinina | Лапин М. |
3 | Золотистый ретривер | 138 | Буран | Попов А. С., Коваленко И. |
4 | Амер.коккер спаниель | 134 | Эскуиссель Парль Д*Амур | Полухина С. П. |
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 9 ГРУППЫ FCI | ||||
ГРУППА | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Чихуахуа д/ш | 208 | Loving You S Lipetskih Ozer | Костина Н. |
2 | Китай.хохлатая собака | 174 | Антураж от Вольного Пса | Красникова |
3 | Фантом миниатюрный | 224 | Тор Повелитель Огня | Домарева Н. |
4 | Кав. кинг чарльз спаниель | 164 | Titian Sholom Aleihem | Рязанцева О. И. |
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ | ||||
МЕСТО | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Китай.хохлатая собака | 171 | Коньяк от Вольного Пса | Доровских В.,Ильина С. |
2 | Немецкая овчарка | 15 | Клеошлосс Знаменитость | Рязанов М. С. |
3 | Веймаранер | 131 | Casa De Juno Triumph Star Karuna | Каруна А. |
4 | Золотистый ретривер | 138 | Буран | Попов А. С., Коваленко И. |
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ.ПОБЕДИТЕЛЬ 7ГРУППЫ FCI | ||||
ГРУППА | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Веймаранер | 131 | Casa De Juno Triumph Star Karuna | Каруна А. |
2 | Венг.короткошер.легавая | 132 | Tina Trading Sofi | Остроухова А. |
3 | Английский сеттер | 130 | Princess Pride Arizona | Dukas K. |
4 | Немецкий куцхаар | 133 | Чейза | Зимин А. В. |
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ.ПОБЕДИТЕЛЬ 10 ГРУППЫ FCI | ||||
ГРУППА | ПОРОДА / BREED | Номер по каталогу | КЛИЧКА / NAME | ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 | Русская псовая борзая | 212 | Dusha Poley Anika Naryadny | Якубов Т. Р. |
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
Руководитель клуба: Козлов Г. В. | М.П. |