С |
1 апреля 2018 г. |
|
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧФ РФЛС ЛГОО ГКФСДиСС"ПРАЙД" г.ЛИПЕЦК |
|
|
РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОГО РИНГА |
|
|
|
|
|
|
|
|
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ / BEST IN SHOW |
Судья: |
Гаврилова Я.А. |
|
|
|
|
|
|
МЕСТО |
ПОРОДА / BREED |
Номер по каталогу |
КЛИЧКА / NAME |
ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 |
Фландрский бувье |
28 |
Hit Alivet Big Time Rush |
Андрианова И. |
2 |
Чихуахуа г.ш. |
181 |
Fujiyama s Lipetskih Ozer |
Костина Н. |
3 |
Аляскинский маламут |
94 |
Ред Фемили Тайфун |
Лаврентьева О. |
4 |
Тибетский мастиф |
56 |
Biante Bao Biana Ling |
Бурыкина А.М. |
|
ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП FCI |
Судья: |
Гаврилова Я.А. |
|
|
|
|
|
|
ГРУППА |
ПОРОДА / BREED |
Номер по каталогу |
КЛИЧКА / NAME |
ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 |
Фландрский бувье |
28 |
Hit Alivet Big Time Rush |
Андрианова И. |
2 |
Тибетский мастиф |
56 |
Biante Bao Biana Ling |
Бурыкина А.М. |
3 |
Скотч терьер |
82 |
Террифик Смайл Гемма Годива |
продается |
4 |
Такса стандартная г.ш. |
86 |
Allenatore Demetra |
Кривобоков Д.С. |
5 |
Аляскинский маламут |
94 |
Ред Фемили Тайфун |
Лаврентьева О. |
6 |
Бигль |
132 |
Ansgar Neil Itan |
Качановский С.А. |
7 |
Немецкий курцхаар |
136 |
Берон |
Гришечко А.Н. |
8 |
Американский кокер спаниель |
138 |
Tsvib*s Rock-N-Roll Time |
Меренкова Ю.А. |
9 |
Чихуахуа г.ш. |
181 |
Fujiyama s Lipetskih Ozer |
Костина Н. |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ |
Судья: |
Гаврилова Я.А. |
|
|
|
|
|
|
МЕСТО |
ПОРОДА / BREED |
Номер по каталогу |
КЛИЧКА / NAME |
ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 |
Сассекс спаниель |
156 |
Regina Resonite Brown Di Fiocchi E Gocce |
Перевалова О. |
2 |
Тайский риджбек |
130 |
Бон Пари Пэджи Вин |
Гаврильченко Т.С. |
3 |
Акита |
87 |
E*kai You Go Di Bordakitainu Kensha |
Киреева О. В. |
4 |
Лабрадор ретривер |
143 |
Огненная Страсть Зевс |
Соболев А.О. |
|
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ |
Судья: |
Гаврилова Я.А. |
|
|
|
|
|
|
МЕСТО |
ПОРОДА / BREED |
Номер по каталогу |
КЛИЧКА / NAME |
ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 |
Сиба |
117 |
Кирей Казоку Сайкин |
Пастухова Н.Е. |
2 |
Чихуахуа г.ш. |
178 |
И Тоок А Пилл Ин Ибиза с Липетских Озер |
Костина Н. |
3 |
Американская акита |
96 |
Harizma Enerdzhi |
Шеин А.В. |
4 |
Среднеазиатская овчарка |
52 |
Урал Тау Наргиз |
Коновалова Л.Г. |
|
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ |
Судья: |
Гаврилова Я.А. |
|
|
|
|
|
|
МЕСТО |
ПОРОДА / BREED |
Номер по каталогу |
КЛИЧКА / NAME |
ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 |
Пудель большой |
173 |
Emerei Stilnaya Shtuchka |
Малинкина Н. |
2 |
Американский кокер спаниель |
140 |
Изюм В Шоколаде Изумрудная Звезда |
Коробчанская Л.В. |
3 |
Скотч терьер |
83 |
Witty Win Valensia |
Пискунова А. |
4 |
Сибирский хаски |
127 |
Арктик Мэджик Крайм Бэндит |
Демидова Т.Е. |
|
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 ГРУППЫ FCI |
Судья: |
Гаврилова Я.А. |
|
|
|
|
|
|
ГРУППА |
ПОРОДА / BREED |
Номер по каталогу |
КЛИЧКА / NAME |
ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 |
Фландрский бувье |
28 |
Hit Alivet Big Time Rush |
Андрианова И. |
2 |
Мареммо-абруцкая овчарка |
14 |
Мудрая Артемида |
Крашникова О. |
3 |
Белая швейцарская овчарка |
1 |
Fortuna |
Будюкина Е.А. |
4 |
Вельш корги кардиган |
2 |
Pastushok Priboya Bilbo Baggins |
Яковлева К. |
|
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 ГРУППЫ FCI |
Судья: |
Гаврилова Я.А. |
|
|
|
|
|
|
ГРУППА |
ПОРОДА / BREED |
Номер по каталогу |
КЛИЧКА / NAME |
ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 |
Тибетский мастиф |
56 |
Biante Bao Biana Ling |
Бурыкина А.М. |
2 |
Немецкий боксер |
47 |
Albellis New Future |
Шамсулин Т.Т. |
3 |
Ризеншнауцер |
49 |
Sozvezdie Ol*Riz Metallika |
Еремина О.,Дронова М. |
4 |
Шнауцер |
69 |
Trels Cerlinagelis |
Иванкина Н.И. |
|
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 3 ГРУППЫ FCI |
Судья: |
Гаврилова Я.А. |
|
|
|
|
|
|
ГРУППА |
ПОРОДА / BREED |
Номер по каталогу |
КЛИЧКА / NAME |
ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 |
Скотч терьер |
82 |
Террифик Смайл Гемма Годива |
продается |
2 |
Стаффордширский бультерьер |
84 |
Valten Dreams |
Селиверстов В. |
3 |
Вест хайленд вайт терьер |
74 |
Kristian For Heard |
Зиновьев П.В. |
4 |
Американский стаффордширский терьер |
70 |
Нортон Драйв Форс |
Ангелов П.Д. |
|
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 4 ГРУППЫ FCI |
Судья: |
Гаврилова Я.А. |
|
|
|
|
|
|
ГРУППА |
ПОРОДА / BREED |
Номер по каталогу |
КЛИЧКА / NAME |
ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 |
Такса стандартная г.ш. |
86 |
Allenatore Demetra |
Кривобоков Д.С. |
2 |
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 5 ГРУППЫ FCI |
Судья: |
Гаврилова Я.А. |
|
|
|
|
|
|
ГРУППА |
ПОРОДА / BREED |
Номер по каталогу |
КЛИЧКА / NAME |
ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 |
Аляскинский маламут |
94 |
Ред Фемили Тайфун |
Лаврентьева О. |
2 |
Американская акита |
100 |
Световид Борна Стрендж Минд |
Шолохов С. |
3 |
Акита |
89 |
Кирей Казоку Бенкей |
продается |
4 |
Сибирский хаски |
125 |
Rave Review Palmist |
Татаринова С.А. |
|
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 6 ГРУППЫ FCI |
Судья: |
Гаврилова Я.А. |
|
|
|
|
|
|
ГРУППА |
ПОРОДА / BREED |
Номер по каталогу |
КЛИЧКА / NAME |
ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 |
Бигль |
132 |
Ansgar Neil Itan |
Качановский С.А. |
2 |
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 8 ГРУППЫ FCI |
Судья: |
Гаврилова Я.А. |
|
|
|
|
|
|
ГРУППА |
ПОРОДА / BREED |
Номер по каталогу |
КЛИЧКА / NAME |
ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 |
Американский кокер спаниель |
138 |
Tsvib*s Rock-N-Roll Time |
Меренкова Ю.А. |
2 |
Лабрадор ретривер |
154 |
Tissura Shik And Shine |
Перевалова О. |
3 |
Прямошерстный ретривер |
155 |
Wonder Valley Admiration Rose |
Савкина Л.Ф. |
4 |
Золотистый ретривер |
142 |
Goldberry Sandy Storm |
Кунчев Д. |
|
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 9 ГРУППЫ FCI |
Судья: |
Гаврилова Я.А. |
|
|
|
|
|
|
ГРУППА |
ПОРОДА / BREED |
Номер по каталогу |
КЛИЧКА / NAME |
ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 |
Чихуахуа г.ш. |
181 |
Fujiyama s Lipetskih Ozer |
Костина Н. |
2 |
Кавалер кинг чарльз спаниель |
161 |
Rolls-Royce Elensis-The Royal Choice |
Тегеньева Е.,Пачинская А. |
3 |
Папийон |
171 |
Semicvetik Fortuna |
Коробчанская Е.Д. |
4 |
Чихуахуа д.ш. |
186 |
Isa*s Tequilita s Lipetskih Ozer |
Костина Н. |
|
|
|
|
|
|
ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ |
Судья: |
Гаврилова Я.А. |
|
|
|
|
|
|
МЕСТО |
ПОРОДА / BREED |
Номер по каталогу |
КЛИЧКА / NAME |
ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 |
Американская акита |
100 |
Световид Борна Стрендж Минд |
Шолохов С. |
2 |
Американский кокер спаниель |
138 |
Tsvib's Rock-N-Roll Time |
Меренкова Ю.А. |
3 |
Аляскинский маламут |
94 |
Ред Фемили Тайфун |
Лаврентьева О. |
4 |
Сиба |
119 |
Кирей Казоку Дайган |
Кончакова Я.А. |
|
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 7 ГРУППЫ FCI |
Судья: |
Гаврилова Я.А. |
|
|
|
|
|
|
МЕСТО |
ПОРОДА / BREED |
Номер по каталогу |
КЛИЧКА / NAME |
ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 |
Немецкий курцхаар |
136 |
Берон |
Гришечко А.Н. |
2 |
Веймаранер |
135 |
Adel |
Ивашкина Т.А. |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЛУЧШИЙ ГРУППЫ. ПОБЕДИТЕЛЬ 10 ГРУППЫ FCI |
Судья: |
Гаврилова Я.А. |
|
|
|
|
|
|
МЕСТО |
ПОРОДА / BREED |
Номер по каталогу |
КЛИЧКА / NAME |
ВЛАДЕЛЕЦ / OWNER |
1 |
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Президент ЛГКФСД и СС "Прайд" |
|
|
Козлов Г. В. |